Как хорошо, что все-таки ты умер!

Как хорошо,что все-таки ты умер!
Как радостно теперь смотреть в окно.
Мир снова свеж и полон прежних красок.
Так счастлива я не была давно!

Как здорово что ты меня не вспомнишь,
И голос твой побиг вместе с тобой,
Не позвонишь мне вечером холодным
Не всколыхнешь моей души покой.

Ты умер!ДА      ДА       ДА!   И баста.
И не разжечь потухшего огня.
Пусть для других ты жив-здоров и весел,
Пойми,ты умер только ДЛЯ МЕНЯ.


Рецензии
Начало пугающе - жестоко,а разввязка - будто бы всё и не так страшно.
Жизнь есть жизнь во всех её проявлениях.

Бирюков Александр   10.01.2009 11:56     Заявить о нарушении
да,не все так,как кажется на первый взгляд.Спасибо за отзыв,Александр!

Маша Кир   09.02.2009 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →