Смерть моего тела

Меня не станет утром
Ведь я увидел берег
С пустыми кораблями
Что вместо мачт с крестами
В одном лишь направлении плывут
Назад дороги нет…

Жаль что не можеть петь
О том как мне легко
Тело мое что станет гнилью
Пусть переломит смерть
Мое больное дно – тело мое

В глазах не будет страха
В них растворилось небо
И стала невесомой
Моя грудная клетка
По мне не ставьте свечи
Я продолжаю жить….

Когда октябрь своё возьмет
Меня укроет и спасет листва
Осколками солнца
И будет греть
Или сожжет
Отравит медленно как ртуть меня
Моя любовь моя тоска…

Я жду твоих объятий откровений
Я жду…

Я сплю - мне будет вечно сниться осень
Я сплю…


Рецензии
Полностью согласен. Не люблю громких слов и пустозвонства, но тексты у 7 Расы - гениальные.
з.Ы. приезжайте с концертом в Калининград!

Дмитрий Прозрачный   05.02.2010 18:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →