кораблик в ванной

Давай поплывём на кораблике -
Маленьком, лёгком как пёрышко,
И назовём его Лёвушкой,
Чтоб не боялся штормов,
Которые делаю в ванне я,
Утром, во время купания –
И это нелёгкое плаванье
Нас переделает в Львов!


Рецензии
А мне очень понравился этот стих, ЛИКИ!!!
Такой теплый, душевный и в тоже время очень мудрый!!!
"И это нелегкое плавание нас переделает в Львов!!! " - просто умница!!!

Ната Ка   03.02.2009 15:43     Заявить о нарушении
спасибо, Нат.
Так приятно всегда твоё появление) Появляйся чаще

Лики Любви   03.02.2009 15:48   Заявить о нарушении
Спасибо, Нат!!!
Обязательно!!! :)))

Ната Ка   03.02.2009 18:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →