Аййршири - не грусти!

Не находите: жизнь - лишь касание?
Лишь касание света о тело,
Снега белого о мостовой
Камень. И в этом ли дело,
Что, наверное, даже мы сами,
Пред собою все стены поставив,
Растворяемся с первой зарей.


Рецензии
наблюдателя
в хлопке одной ладони
не отыскать. Не...

в чём грусть искать?.. Как
придумать печаль? Зачем?..
Вот загадка!

Спасибо))

Аййршири   09.01.2009 03:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →