Я здесь, ну посмотри же, здесь

Я здесь, ну посмотри же, здесь
Что толку в том, что сердце есть.
Оно молчит, ведь не с кем говорить,
Немая пустота вокруг царит…

Ну сколько можно, сколько можно ждать
И в снах своих придуманных летать?
А за окном зима, ей все равно,
Что холод на душе давным-давно…

Пройдет зима, я знаю, но когда,
Исчезнет снег, исчезнут холода?
А на губах молчания печать,
О, Боже, как устала я молчать!


Рецензии
Что-то холодно мне,
затворю-ка окно,
да оденусь теплей,
да согрею вино.

Только проку в том нет -
холод в наших умах
от бездарности лет,
проводимых впотьмах...

Не молчите! У Вас красиво получается не молчать!
С уважением,

Валерий Эр   15.05.2010 17:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →