Здравствуй, Мир!

Мир!
К тебе обращаюсь я нынче:
Ты здесь и там,
Ты далеко, близко.

Ты вездесущ и ёмок,
Ты ширь дорог,
И узость пробок…

Мир!
Ты счастье рождения,
Ты радости пробуждения,
Ты сон сладкий после обеда,
Ты над врагами Победа.

Мир!
Ты улыбка ребёнка,
Ласточки крик звонкий,
Монетка в руке на счастье,
Мир - знакомое «Здравствуй!»

Мой Мир!


Рецензии
Mir domu tvoemu Oxanochka!
I dom - tvoemu miru!!!
========================================= Dal'neishih vdohnoveniy!

Геннадий Банников   09.01.2009 21:36     Заявить о нарушении
Спасибочки, это самая загадочная рецензия пока из всех полученных, Взаимно!

Оксана Королёва   09.01.2009 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →