я пью

Я пью, и я пишу стихи,
В душе пустой взывая к смерти.
Я сам собою проклят за грехи,
И нет пути назад, поверьте.

Я ничего не сделал для людей,
И никогда не видел оправданья
Своим мечтам, и пламени идей...
И я не ожидаю состраданья.

январь, 2009


Рецензии
Сострадание должно быть в Вас самом.А ,так четко выраженные переживания.
Хорошее стихотворение.Удачи Вам.

Наталья Матвеева2   10.01.2009 19:54     Заявить о нарушении
Спасибо. Именно свои чувства я хотел показать читателю, рад, что удалось.

Иван Скандеро   10.01.2009 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →