Счастье, если горя нет!

«Счастье, если горя нет!»
Рдеют строчки у поэта –
Ночь развеял горний свет,
Льды растаяли, как летом!

Сколько мудрости в словах,
Глубина в них моря скрыта,
В ароматных мир цветах –
Нет «разбитого корыта»!


Рецензии
Здравствуйте, Надежда! Как верно это: если горя нет - это ли не счастье! Не привыкли люди довольствоваться малым... Хорошие строки, хорошие мысли. С уважением и пожеланием исполнения всех желаний и счастья в наступившем году!

Лариса Вахрушева   15.01.2009 01:26     Заявить о нарушении
Очень радуюсь каждой встрече с Вами, Лариса!
С теплом,:)))
Н.Демидова.

Демидова Надежда   16.01.2009 16:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →