Жисть

Этот афоризм мы придумали с моим другом Настей.По моему точно:

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел.


Рецензии
Как-то жестоко Вы по отношению к окружающим !
Так нельзя ! Добрее нужно всё же быть !
:))

Виктор Склиф   21.01.2009 11:29     Заявить о нарушении
куда уж добрее? Если будешь слишком добрый,то тебе все на шею сядут!

Дэн Сатриани   21.01.2009 16:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →