Пришёл зима

Пришёл зима, застыл вода,
И повалила снега.
Замёрзла птиц на провода,
Колёс скрипит в телега.

И зайца белая бежит,
От серой волки шустро,
Сугроб на дерево лежит
В полях травою пусто.

Искает лось погрызть кора
Медведь нога сосает
Пришёл к нам зимняя пора
И мысля замерзает…


Рецензии
Мозги я отморозил в детстве.
Не знаю даже, что сказать.
Я, лучше, под окошком струйкой
Вам буду пИсать и писАть!

Александр Казимиров   10.01.2009 17:22     Заявить о нарушении
Мозг отморозили когда-то?
Зачем же делать ещё хуже?
Не писайте в мороз- чревато.
Писун отмёрзнет. Иль не нужен?

Дмитрий Рубцов Рд   11.01.2009 01:11   Заявить о нарушении
Когда в большой башке нет мозга, то маленькая ни к чему.

Александр Казимиров   11.01.2009 09:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →