т-в-о-я

одиночество.
моё кисло-сладкое одиночество...
и чёрт возьми,так хочеться
закричать во всю силу
до боли,
до потери сознания,
до потери улыбки и понимания
что со мной,что с тобой...
и это сново я.
всё таже девочка-мечта,
всё таже кисло-сладкая...

т-в-о-я...


Рецензии
Крик души или тела?

Людмила Русалочка   09.01.2009 13:56     Заявить о нарушении
крик души...

Французская Кошка   09.01.2009 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →