Письмо в деревню. Часть 8..

Два свёкра красных – как морковки,
Не сядут есть без самогонки.
И две сварливые свекровки
Бранятся, аж трещат печёнки.

Два тестя умных – всем в пример,
Читают книжечки от скуки.
Две тёщи, с задом в шифоньер,
Едят, что попадёт под руки.

Мы их неделю угощали.
Всё покупали, что хотят.
Они гуляли, ели, спали
И не сводили глаз с внучат.

И вот настал отъезда срок.
С женой всплакнули для порядка.
Весь день кормили мы их впрок.
И грустно плакала трёхрядка.

Когда билеты им купили
И собрались их провожать,
То гости дружно заявили:               
“А для чего нам уезжать?!"


Рецензии
Вспомнила мультик про Винни Пуха:"А что у вас еще что-то осталось?". Здорово!)))))

Наталья Вечерская   18.09.2010 20:04     Заявить о нарушении
События только развиваются.

Похващев Яков Григоревич   18.09.2010 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →