Письмо деду Морозу - впадаю в детство...

Дедушка! Дай мне кисть и
Сладкую акварель.
Я нарисую близких:
Свечу, за окном метель.
Виски и горсть оливок,
Стул и себя на нем –
Серый, седой загривок
Высвеченный огнем
Свечки, которой пламя
Отражено в окне…,
А за окном, дворами,
Кто-то идет ко мне...


Рецензии
Удивительное среди многих и многих новогодних. Такое, что в дела Мороза без всяких скидок поверишь.

Надя Яга   29.12.2010 22:15     Заявить о нарушении
Знаете Надя, у меня три дочери, так вот средняя (Женька) верила в существование Деда Мороза до 14 лет, а младшая - ей сейчас десять, искренне верит в Него сейчас. Своим знакомым я всегда говорю одну фразу, когда-то, где-то прочитанную: "не бойтесь сказки - бойтесь лжи".
Верьте сказкам Наденька, они честнее были...
С теплым чувством к Вам,

Анатолий Савинов   30.12.2010 00:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →