Что потом?

Даль лежит туманная
На закате дня.
До чего ж обманная
Ты,Любовь моя!
Все ошибки сброшены
Со счетов в судьбе,
Лишь осталось с прошлым
Попрощаться мне..
А что потом?..


Рецензии
День добрый, Олетта.
Интересное творение с не менее интересным вопросом.
Что потом? Потом будущее.
А что сейчас?... Вот в чем вопрос.
Понравились ваши произведения.
Спасибо Вам.
С уважением,
Д.З.

Дороже Золота   16.01.2009 10:23     Заявить о нарушении
Рада,что обрела в Вашем лице союзника и единомышленника.Спасибо!

Олетта   17.01.2009 22:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →