Утро морозное

Проснулась, вспоминая сон. В окно морозное взглянула. Мне возвращаться нужно в жизнь, а я тут за тебя запнулась. Рассматриваю в зеркало себя и вспомнить хочется о чем- то давнем. Как мне жилось то до тебя? Ведь я жила, и я, наверное, вернулась! Разбросаны все чувства как белье, пытаюсь все собрать… В окно взглянула…Там холодно…там стужа…там давно я не была…. но я туда вернулась!!! Не стану ждать я как бездельница в кино, мечтая о стихах в немом восторге…. Прошло?.. Да нет, наверно, не прошло. Я просто в жизнь свою реальную вернулась.


Рецензии
Ларчик, замечательное стихотворение! Очень эмоциональное и прямое!
Обнимаю и целую!)

Ольга Степина   12.01.2009 00:32     Заявить о нарушении
Спасибо Оль!!!!!!!!!!!!!

Королева Тумана   12.01.2009 01:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →