8 января, Утро

Ну вот и праздник отгремел, настали святки,
Гадают девки на парней, на это падки,
А мы сидим вдвоём с моей опухшей рожей,
Коль денег нет и похмелиться мы не можем!

Вот  так сижу, сужу – ряжу, про то гадаю,
Пошлёт ли мне Господь чего на грудь, не знаю,
А может нафиг все бухло послать скорее?
Собраться с сыном на каток, так-то вернее!


Рецензии
И где у Вас здесь спрятана заначка,
Мне б валерьяночки отпить совсем чуток!
Не надо на меня смотреть со ржачкой,
Вы лучше распакуйте погребок ))

Мурррр ласково, уж не восьмое, а настоечка валерьяночки не повредит

Бандитки   26.01.2009 22:07     Заявить о нарушении
Погребок мы распакуем,
И нальём, и загужуем,
Загуляем - будь здоров,
Нафиг нам чужих котов?

:)))))

Александр Симакин   26.01.2009 22:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →