Впустите, люди, свет в свой храм!

Учитель каждому из нас

Ниспослан свыше для души.

Но большинство из нас без глаз,

Не все подсказки хороши.


И уши есть, но мы глухи.

И сердце есть, но не стучит.
 
Предпочитаем мы грехи,

И каждый о своём молчит.

Впустите ,люди, свет в свой храм!

Проснитесь, слышите, молю!

Бесценный дар Вам всем я дам,

Вас всех любовью одарю!

30.11.2008
 


Рецензии
Твой стих задуматься зовет
Кто мы и для чего живем
Спасибо тебе,дружок,
За сердца твое
Что зовет за собой!!!!

Галина Гродюк   17.07.2009 00:05     Заявить о нарушении
Галочка,спасибо тебе за тёплые слова и открытое сердце!!!Ты одна из тех, у кого Свет уже давно сияет да так, что видно с закрытыми глазами...

Елена Голикова   17.07.2009 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →