Не быкуйте в новом году!

По итогам праздничной недели…
Не хочу, чтоб думали я жмот,
Столько гости выпили и съели –
Как быку весь год тянуть ярмо!

И вставая утром спозаранку,
Разминая вздутые бока,
Вспоминаю о вчерашней пьянке,
Кровью глаз залит как у быка.

Больше есть говядину не буду,
Буду пить парное молоко
Из широкой глиняной посуды
С лейблом «Произведено быком!»

7 января 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →