Такая по-детски добрая волшебная ночь...

В лунном свете кружатся снежинки,
Словно танцем в небеса маня...
На ладошке превращаясь в льдинки
Тают, чуть дотронувшись меня.
Под мерцаньем звёздочек шагаю,
Млечный путь - как Ангела крыло,
Будто в сказке полетать мечтаю
Я за плечи лишь держась его.
Эта ночь вся серебром искрится -
Свежий воздух полон волшебства.
В Божий храм иду я помолиться
О добре с приходом Рождества!


Рецензии
СВЕТЛО написано, Мария. Похоже на солнечный зайчик )))) Получил настоящее удовольствие от прочтения.

С улыбкой Михаил

Михаил Барышев   22.01.2009 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Михаил! просто настроение было такое светлое и захотелось немного побыть ребёнком :) загляделась на снежинки и так уютно на душе стало..
с уважением, Маша

Измалкова Мария   23.01.2009 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →