Алина Белочка, Расскажи мне про любовь, -рецензия

Расскажу я про любовь,
Не смолчу,
Если хочешь прокричать,
Прокричу,
Растворюсь я весь в любви,
Весь я твой,
Обними меня, Прошу,
Не молчи,
Я кричу!!!!

КАРТИНА АВТОРА


Рецензии
Вот мы с Вами и прокричали про любовь! ) Может кто-то услышит )
Алина.

Алина Белочка   03.04.2009 11:21     Заявить о нарушении
Как в песне :"и вершина любви , это счастье"-было это как раз на вершине ...потому и кричалось..Не правда ли? Кто любит и кто любим услышат. НЕсчастен тот , кто не знает, что такое Любовь .
С теплом и улыбкой . Роза.

Роза Эйдельман   03.04.2009 14:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →