Наталья Исаева, Милой подружке, -рецензия

Чтож  сказать тебе моя подружка,
Я давненько не была в гостях,
Ты прости меня за все , за это,-
Очень я была всем занята.

Знаю , ты моя подружка, рядом.
Зчаю, что ты веришь мне,
Прислонись к плечу ,
Сожми мне руку...
Посидим , все вспомним,
Помолчим......


Рецензии
Сегодня мы с тобой не говорили-
Опять заботы,что же сделать тут?
Но мы с тобой друг друга не забыли-
Все впереди,мой очень славный друг.
Чуть помолчим,потом-то с новой силой
Мы окунемся в важный разговор-
И лепет детский,ах,какой он милый!-
Всегда найдется тема,как и до сих пор.
И мы для всех открыты-нет преграды,
И будет переписка много раз.
Напишут нам,а мы ведь только рады,
Что дети так соединяют нас.

Целую.Наташа.

Наталья Исаева Горецкая   12.01.2009 21:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →