Свои творения

- Твои творения?
         "Мои"
- О, до чего же хороши!
"Ты мне завидуешь?"
- Ты что!
"То говорит твоё лицо.
Красноречиво верный взгляд.
Не радость в нём сквозит -
А яд.
С желаньем -
Повод отыскать -
Чтоб яд тот словом применять.
Ты видишь промахи мои.
Так мудро скромно подскажи -
В чём я не прав.
А в чём - силён"
- Спокоен твой -
            родимый -
Тон!
"Свои ж творения.
               Свои"
- Талант ты!
          Верь мне.
И - пиши.
 
Уважаемые стихиряне!
С Новым годом и Рождеством!
Творить стихи -
        есть божий дар.
Да -
Мы различны -
         стих слагая.
Но -
Выпуская словом пар -
Всегда ли правы -
              поучая.


Рецензии
Вас тоже со всеми праздниками! Творите дальше...
С уважением,
Гадя

Галина Красноперова   07.01.2009 13:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Галя!
И Вы тоже творите!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   07.01.2009 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →