Глаза. памяти моей матери

               

            Остались в памяти глаза.
            И никогда их не забыть,
            Как вспомню по щеке слеза,
            Осталось только их любить.
            
            Родные, нет нигде таких.
            И никогда не посмотреть.
            Наверно встречу их тогда,
            Когда смогу я умереть.
            
            Она смотрела на меня.
            Хотели жить её глаза,
            Болезнь же забрала её,
            душа взлетела в небеса.
            
            И вот остались навсегда,
            тоска и горе этих глаз,
            Мне кажется, живите вы.
            Был даден нам такой наказ.
            
            Я выполняю и живу
            И смог я горе пережить.
            Вот только в памяти глаза,
            И их я не смогу забыть.


Рецензии
Юрий, печально и невыносимо то, что мы бессильны перед законом природы...
C уважением

Елена Радлинская   15.12.2009 21:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →