Сауна

Ты что, замёрзла? Ты дрожишь как антилопа.
Пойдём со мной, не надо думать о приличии.
Залезем в сауну, погреем попы,
Погреем всё что есть в наличии…

С твоей фигурой, нет причины для сомнения
Стройна, красива, позавидуют модели….
Нам сауна поднимет настроение,
И отогреет, всё что мы хотели…

Ну что согласна? Молодец. Сиди и грейся,
Не думай, я не буду приставать…
Что говоришь? Куда? Сходи побрейся?
Мы ж шли погреется просто… Ну опять…


Рецензии
Прекрасно, Руди! Сауну люблю,
Оставлю на пороге все приличия,
А комплексы подальше отошлю,
Примерю я Венерино обличие.
С руками и губами, словом, вся,
На полочку прилягу подогреться,
И попа есть, и пися, но "неззя",
Мне говоришь и держишься за сердце!


Оксана Задумина   07.01.2009 20:23     Заявить о нарушении
На полочку приляжешь подогреться?
Ну что-ж, пристраивайся как нибудь.
Я подойду и подержусь за сердце,
И справа тоже. Там ведь тоже грудь...

Дмитрий Рубцов Рд   08.01.2009 06:45   Заявить о нарушении
Супер! Ещё приду, Руди! Мне понравилось!

Оксана Задумина   08.01.2009 08:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →