Мне бы только...

Мне бы только взлететь,
Ввысь с тобой в небеса
И без страха смотреть
В твои карьи глаза.
Мне бы только взлететь…
Мне бы только шагнуть,
Поборов этот страх.
Ближе стать на чуть-чуть,
И не только в мечтах.
Мне бы только шагнуть…
Мне бы только обнять,
Прикоснуться к тебе,
И не веря ласкать
Прядь волос на щеке.
Мне бы только обнять…
Мне бы только сказать
Одно слово «люблю».
Я хочу закричать,
Только я не могу…
Остается страдать.
Мне бы только сказать…


Рецензии
Эмоционально!!!
Ну, кричать, может быть, не обязательно, а провести дружескую беседу с предметом любви не воспрещается....)))

С теплом,
Алла.

Алла Латулина   14.08.2009 23:14     Заявить о нарушении
Хм...учту и приму к сведению))
с уважением!)

Елена Экк   16.08.2009 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →