Слишком банально тебя целовать

Слишком банально тебя целовать,
Лучше ударю сильнее, наотмаш.
Слишком банально тащится в кровать,
Но интересно увидеть как сдохнешь.
Я не ненавижу смотреть на тебя.
Всё же люблю, несмотря на жестокость
Полные грустью родные глаза,
Эту порочную, нежную пропасть.


Рецензии
Ну да, оригинальное признание в любви... Это ваше искреннее мнение, или минутное настроение?

Алисия Грэйс   09.02.2009 21:27     Заявить о нарушении
Это моя искренняя и непоколебимая точка зрения.
Такова для меня любовь. Надоели банальности, хотя временами я сентиментален.

Гейделин Андрей Владимирович   09.02.2009 23:40   Заявить о нарушении
По-моему то, что вы называете "банальностью", сейчас уже стало редкостью. Лично я ни у кого не видела искренней, чистой и светлой любви. Как говорит моя подруга, "чистая любовь" в последний раз была где-то так в пятом классе...

Алисия Грэйс   10.02.2009 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →