Обида

Ну, типа я скажу привет,
Обида - не главное из бед.
Не позвонил тебя я вовсе не поэтому,
Дела ведь были у меня до этого!

А то, что было, не вернешь,
И реки не воротишь вспять,
И ты, наверное, поймешь,
Что я хотел тебе сказать!

И не могу я потерять,
Того, чего у меня нет.
Да, кстати ты заметила опять,
Что я несу полнейший бред?

Ну да, сегодня новый день,
В нем дел так много не начатых,
И не законченных как тень,
Как этой жизни отпечаток.

Как все закончится, не знаю,
Что дальше будет впереди,
Но если сильно не устану,
Звонка иль смски жди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →