Мороз

Кусает за нос и за щеки
И лоб пощипывает не шутя.
Мороз стоит за дверью дома
И воет, как то не любя.

Но все равно люблю я зиму
И снег хрустящий под ногой
И вьюга пролетит вдруг мимо
И все- не хочется домой.

А все наверно потому,
Что родилась я в жуткий холод.
С тех пор и зиму я люблю.
Ведь говорят, кто в холоде живет
Тот будет вечно молод.


Рецензии
Несмотря на жуткий холод,
Дух ваш будет вечно молод!

Паризмо Александр   11.02.2009 19:28     Заявить о нарушении
Я так рада хоть какому то отзыву на мои стишки. Спасибо что зашли.

Светлана Шулакова   04.03.2009 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →