И любимей нету

Солнце разлилось,
Закатом ярко-красным.
Ветер небо вымел,
Значит будет ясно,
Звезды ночью видно,
Млечный путь из дымки,
И луну, как брошку,
На земной косынке.
Ты со мною вместе,
Посмотри на звезды.
Нынче месяц август,
Нынче звездный дождик.
ТЫ под ним купайся,
В речке из желаний,
Ты дитя природы,
Нет тебя желанней,
У большой Вселенной,
У Земли - планеты,
Нет тебя роднее,
И любимей нету.
2008г.


Рецензии
Трогательное стихотворение... Образы интересные и красивые...особенно "ветер, подметающий небо" понравился...:))
С улыбкой, Сергей.

Оливер Интимный Уголок   10.04.2009 23:21     Заявить о нарушении
Спасибо)))
У вас тоже очень интересная сюжетная лирика:))))
Была в шоке и восторге одновременно)

С уважением, Оксана.

Оксана Казаченко   10.04.2009 23:27   Заявить о нарушении
ОЙ!...Только сейчас заметил, что под шаловливым ником хожу...Простите великодушно:)))

Оливер Сергушин Сергей   10.04.2009 23:32   Заявить о нарушении
:))))))))))))))) Ходите под таким "ником" под каким хотите))))))
Всегда рада))))

Оксана Казаченко   10.04.2009 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →