***

Отпускаю, Господи, я отпускаю
Все что давит, держит и тревожит...
Исчезаю, Господи, я исчезаю,
И сомнения уже не множу…

Растворяю, Господи, я растворяю
Все обиды, боли, горечь, слезы...
Понимаю, Господи, я понимаю,
Что уроки жизни есть и в грозах…

Каюсь, Господи, прости меня, я каюсь,
Научи своей божественной любви,
В святых ликах тихо растворяясь,
Проведи по свету… окрыли…

Окрыли мечтою, светлой мыслью,
И лучами свято-целины…
Господи, прости и силы брызни,
Той, что изначально все полны…

Пусть глаза и сердце отворятся,
Песня пусть польется из души,
Господи, позволь мне не бояться,
Я прошу, прости меня… прости…


Рецензии
Если бы ВСЕ! так умели молиться.................

Мари Лана   08.01.2009 08:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →