Все мы люди, все мы человеки

Все мы люди, все мы
Человеки -
Всем присущи:
зависть, злоба, ложь.
Соринку видишь ты
в глазу другого,
Погляди в своём -
Бревно найдёшь!


Рецензии
а и правда, "со стороны виднее"
..................
Виктор, давно не появлялись на СТИХИ,ре и ничего не пишете,
значит ВСЁ в норме...

Галина Львова   25.10.2009 12:59     Заявить о нарушении
Дела, заботы и опять дела,
расслабиться тут некогда-всё это суета!
Жизнь скорость увеличила, быть может не спроста,
но в общем, всё отлично, дела - и есть дела.

Виктор Загадочный   29.10.2009 21:28   Заявить о нарушении
вот и чудненько!!!

Галина Львова   29.10.2009 21:33   Заявить о нарушении
Рад, что не забыли.
Погуляю на Ваших страничках - будет время.

Виктор Загадочный   29.10.2009 21:39   Заявить о нарушении
и комменты не забывайте оставлять...угу?

Галина Львова   29.10.2009 21:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →