А ты ещё не знаешь...

А ты ещё не знаешь,что так оно и будет
И что свой бег по кругу замедлит земля
И счастливы мы будем на этой планете
И что с тобою рядом буду я

И так необратимо все движутся планеты
На этот запредельный круг бытия
И знаю я --однажды качнётся небо
И знаю,что с тобою рядом буду я

А ты ещё не знаешь, как утром ты проснёшься
И нежно улыбнёшься ,любуясь на меня
Несмело прикоснёшься к моей руке и скажешь
Спасибо,что с тобою рядом Я

И ты ещё не знаешь ,как загорятся звёзды
И миллион галактик оживут от слов твоих
Я знаю,что непросто,но нам ещё не поздно
Создать с тобою это небо на двоих

А ты ещё не знаешь,что так оно и будет
И что свой бег по кругу замедлит земля
И счастливы мы будем на этой планете
И что с тобою рядом буду я


Рецензии
Здорово! Слышу дыхание стиха...

Татьяна Проскурякова Душевная   19.10.2015 08:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →