Витии

Нет, ты, конечно, не вандал,
А просто очень хочешь, чтобы
Весь мир немного лучше стал
От упоительной учёбы.

Увы, вне целей и систем,
С давнишних лет, древнее Трои,
Живут, считаясь только с тем,
Что смысл запутанный настроит.

Любой законченный слизняк,
Собой эпоху порождая,
Велик, в чём можно и нельзя
Бездарно Богу подражая.


Рецензии
Этот стих не только заставляет думать, -это целая философия . Понравилось . С теплом . Роза.

Роза Эйдельман   10.03.2009 18:35     Заявить о нарушении
Здравствуйте.
Большое Вам спасибо.
С весною Вас!

Владимир Волостников   10.03.2009 18:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →