зла на свете нам хватает

О люди! Мы порой, себя не замечая,
Другим приносим боль.
Поступки наши не несут огласки,
Но Бог всё знает и не всё простит.
Ведь зла на свете нам хватает,
А вот любви и доброты – недостаток.
И в этом всём на нас вина.
Мы себя не замечаем,
Поэтому легко ошибки совершаем,
А стоит только оглянуться,
И сразу понимаешь, что никогда бы
Не хотел оказаться на нашем месте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →