Иди ко мне...

Ворковало небо со звездами,
Ворковало словно пророчество,
Что мне дать тебе,одиночество?
Я стихи заменила прозами.

Лишь улыбка его манящая,
Как у мальчика искры-взгляд,
Поиграет и бросит-пропащая,
Ты уже не придешь назад.

Лишь бы губы его горячие,
Лишь бы шепот:-ИДИ КО МНЕ.
Время выброси.Настоящее!
Остальное гори в огне.

Ворковало небо со звездами,
Ворковало,словно пророчество,
-Я люблю!Уходи одиночество.
Выкупаю стихи занозами.


Рецензии
Прекрасно! Очень понравилось.

Просто Автор   15.01.2009 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо большое,я рада,что вы оценили.С теплом...

Оля Фролова   15.01.2009 17:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →