расстроенный камертон

расстроенный камертон
**********************


…защемило душу-то
уж как щемит...
...камертон гусём шипит
на звуках «лю»…

…видно «да» закончились
на «до» и «ми»...
...хорошо домой бы
да не дома сплю…

…оттого и выжил то
что сплю здесь…
…непонятным образом
ползли вниз

ноты по пюпитру
отыграл где
не поняв настройки
что на всю жизнь…


04/01/2008//V2G//


Рецензии
Сегодня как-то особо удалось погрузиться в Ваше - несмотря и вопреки...
Несмотря на то, что между...- Светлота ваша...Хочется сказать что-то ''Такое и точное''...Спасибо вобщем, просто спасибо! Мне думается, что вы Всё поняли...В одних лугах травку щиплем, в одних...;-)
И от Вашего, опять же, отталкиваясь...Врете вы(они т.е.) всё про бездомность...Будет всё...Не может не быть...;-)
С уважением к Вам! Андрей

Андрей Снегирев   20.03.2009 09:03     Заявить о нарушении
Вашими устами да мёд бы пить...!!!
в одних лугах этто точно!

Дядьволодь   23.03.2009 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →