В зимнем парке

В зимнем парке опустевшем
Ели пышные стоят,
В воздухе довольно свежем
Слышен шумный,птичий гвалт.

На сосне худой высокой
ВОроны,скрипя"Кар-кар"
С белобокою сорокой
Птичий создали базар.

А берёзоньки прижавшись,
Жаль,что нет уже листвы,
Тут могли бы пошептаться
В ожидании весны.

Но пусть лучше шепчут птицы
И на всевозможный лад,
Всем под шёпот пусть приснится
Ласковый,весенний взгляд.

02.01.2009г.


Рецензии
ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ЗИМНИЙ ПЕЙЗАЖ.ХОТЬ Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗИМУ,МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ В ЭТОТ ЗИМНИЙ ПАРК.СПАСИБО.ВАША ЛЮДА.

Людмила Петрова   11.01.2009 19:36     Заявить о нарушении
Люда,но почему же ты не любишь зиму!?
Спасибо тебе,дорогая за отзыв!
С теплом,Мария

Мария Шнар   12.01.2009 09:09   Заявить о нарушении
НЕ ЗНАЮ,МАРИЯ.НЕ ЛЮБЛЮ ХОЛОД,БЕЛОЕ БЕЗМОЛВИЕ.Я ЛЮБЛЮ ВЕСНУ,КОГДА ПРИРОДА ОЖИВАЕТ И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ.ЛЮДА.

Людмила Петрова   12.01.2009 13:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →