Самое главное

Работа, работа ,командировки.
Встречи. семья. друзья.
Мы забываем о главном,
О чём забывать нельзя.
Тёплые мамины руки,
Ласковую улыбку, добрые глаза.
Нам в водовороте жизни ,
Забывать нельзя.
Спеша набираю номер.
МАма прости, не мог.
Слышится тихий голос:
 "Всё хорошо сынок"


Рецензии
Вот, такие мы и МАМЫ, и ДЕТИ. Спасибо Танюша за стихо!

Таня Петербуржская   14.11.2012 17:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →