Почему и Зачем? Я не знаю ответа...

***
Почему и Зачем?… Я не знаю ответа…
И в груди поселилась грусть…
Когда радость пройдёт, прочитаешь всё это,
Ты забудешь меня - ну и пусть.

Обернись, посмотри - только пепел остался,
От пылающей раньше любви.
Я любил тебя так, как никто не влюблялся,
Тихо слёзы мои утри

На холодных щеках, что не знали румянца,
Застыл поцелуй на прощанье,
Не стоило, может быть, нам расставаться,
Но льдом заковало молчанье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →