Остров

Где-то, чуть выше рая
Где-то, чуть ниже ада
Озеро нашей страсти
Лучшая, в жизни, награда

Остров, земля без края
Остров, вода в округе
Плохо друг друга зная
Каждый в очерченом круге

Круге, своих терзаний
Круге, своих ошибок
Страха, что ты не понят
Пугаясь чужих улыбок

И там, на границе рая
И там, где и ад не греет
Построили мы свой Остров
На нем одиночество зреет…


Рецензии
ностальгия одиночества
и за край
до пустоты
чьих то слез скупых
пророчества
и осколки от мечты
точно знаю - все измениться
между небом и землей
в душ родство мне все же вериться
сердце счастью лишь открой...

Анастасия Галахова   06.02.2009 12:49     Заявить о нарушении
Одиночества – снежная пыль
Облекло все плотным туманом
И Ваш образ – далекая быль
В память ляжет красивым обманом
:)))

Alger   08.02.2009 23:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →