Я так давно не видел сны...

Я так давно не видел сны!
Не эти чёрно-белые-цветные!
Мне так давно во сне являлась ты-
Дожди и ливни проливные...

Я так давно не видел жизнь,
Погрязши в суете сознанья-
Не был, не верил, не любил-
Не знал того очарованья!

Меня бросало впопыхах,
Месило в колее дороги,
Мне было трудно  без тебя,
Как я прожил- не знают боги!

Ты лучик света в темноте!
И он горит, сияя добрым светом,
А в свете этом отражаюсь я
Простым, понятным силуэтом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →