Свеча в душе

И вот мы стали так близки,
Не зря зажгла свечу в душе.
Тебя ласкал я не спеша,
А ты лежала в неглиже.
Мне не хотелось отпускать,
Но ночь  кончалась под луной.
Пойми ты милая меня,
Что осень стала вдруг весной.
И если  даже снег пошёл,
Казалось что весенний цвет.
Весной с деревьев полетел,
А я с тобою жду рассвет.


Рецензии
безумно чувственно и красиво. Спасибо. Людмила. заходите.

Даниловцева Людмила   02.01.2009 18:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →