Вдохновенье

О, Вдохновенье что ж так долго ты спало?
Зачем покинуло меня?
Смотрело ты в зеркальное стекло,
Где спящий отражался я.


Рецензии
Довольно остроумное стихотворение и звучит неплохо - только жалко, что с опечаткой:)

Тамара Нечаева   03.01.2009 03:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара! Опечатку исправил, а что остроумно, это не моя заслуга - это Вдохновение.

Алексей Мурашев   03.01.2009 10:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →