В превосходной степени

В превосходной степени отчаяния на Земле,
Между было и не сбудется в полусне
Что-то без меня бежит себя, но – во мне.
Стрелка бешено вращается на нуле.

Жить и не-жить – тупиковые два пути.
Что там дважды, и единожды не войти.
Сумрак пряный упивается. Хмурихмарь.
Грею руки над неведомым, жгу букварь.


Рецензии
ты с камчятки?

Бонзо Бонзо   07.11.2009 10:58     Заявить о нарушении
Смейся издалека, развлекайся - со стороны

Бонзо Бонзо   07.11.2009 13:51   Заявить о нарушении
?zzab .ад

Аджигитов   07.11.2009 15:08   Заявить о нарушении
ага превед старый ънакомый

Бонзо Бонзо   07.11.2009 16:19   Заявить о нарушении
млья класный стих
слушай амиго дай почитать смейся издалека
и еще один хочю - про шторм корабль там было

Бонзо Бонзо   18.01.2010 13:33   Заявить о нарушении
данке шон

Бонзо Бонзо   20.01.2010 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →