Почему-то после одного прочтения засело в голове и теперь не вылезает оттуда... Так бывало раньше с песнями услышанными где-то краем уха, но давно знакомыми. А тут что-то вот подзаклинило.)
шутка такая есть: "а в детстве меня ударили патефоном по голове - вот и все, вот и вся моя биография, вот и все вот и вся моя биография... вот и..." это надо долго повторять, чтобы казалось правдоподобным! Но тоже перечитал)))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.