Город спит...
От канонады фейерверков отойдя -
Сбросив старые наряды -
Спит любимая страна!
От Курил - до Кенигсберга -
Набирая новых сил -
Спит народ...
Надеждой прежней -
Своей верой.
Заслужил -
очень многого!
Поверьте!
Здесь не зря мы рождены!
Новый год отметив -
Взвесь же -
Дар свой божий.
И твори!
Чтобы Слово -
разлетаясь -
По просторам -
Да -
Земным -
Силой мысли воскрешаясь -
Единило нас -
Родных.
независимая конфедерация
"ВЕКОВОЕ БРАТСТВО СОГЛАСИЯ"
Свидетельство о публикации №109010100492
