Я еще ребенок...
Я еще ребенок. Только и всего
Вроде бы и взрослый человек, но все
Так же верю в чудо, вижу красоту
И наивно верю в честь и доброту.
Я еще ребенок, хоть мне двадцать два
Я еще глупышка, хоть и не глупа
Мне нужны советы, мама мне нужна
А ведь я мечтаю мамой стать сама
Я еще ребенок. Спорить не хочу
В этой жизни много горя получу
Но я знаю точно среди моря зла
Есть частичка счастья и она моя!
1 января 2009г.
Свидетельство о публикации №109010101461
Мариас, я верю, что Ваша частичка счастья найдёт Вас и накогда не покинет. Желаю Вам дальнейших успехов. С восхищением,
Роман Каневский 29.01.2009 21:32 Заявить о нарушении
Мариас 29.01.2009 22:22 Заявить о нарушении
