Я еще ребенок...

                "Вылилось" после прочтения стихов для детей Тамары Второвой


Я еще ребенок. Только и всего
Вроде бы и взрослый человек, но все
Так же верю в чудо, вижу красоту
И наивно верю в честь и доброту.

Я еще ребенок, хоть мне двадцать два
Я еще глупышка, хоть и не глупа
Мне нужны советы, мама мне нужна
А ведь я мечтаю мамой стать сама

Я еще ребенок. Спорить не хочу
В этой жизни много горя получу
Но я знаю точно среди моря зла
Есть частичка счастья и она моя!

                1 января 2009г.


Рецензии
Каждый из нас всегда остаётся ребёнком где-то в самой глубине души. И так жаль, что многие забывают об этом.
Мариас, я верю, что Ваша частичка счастья найдёт Вас и накогда не покинет. Желаю Вам дальнейших успехов. С восхищением,

Роман Каневский   29.01.2009 21:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Роман, за Ваши рецензии, за чуткие слова! Надеюсь Вас порадовать еще)))

Мариас   29.01.2009 22:22   Заявить о нарушении
Радуйте, очень хотелось бы этого )))

Роман Каневский   29.01.2009 22:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →