Немного грусти и любви...

18.11.08

***

Солнце скрылось где-то там за облаками.
Сыро за окном, слезы выпали дождями.
Машины пролетают, оставляя брызги за собой.
Листья осени опали, лежат, мешаясь под ногой.

В театре нет актера, у аллеи нет людей.
На улицах уже зима, весна пришла б скорей.
Прохладно. Прошлое никак нельзя вернуть...Ну и пусть.
А любовь вокруг еще витает, и смешалась с грустью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →