Ко сну...

11 ноября 2008

***

Покрыты снегом мои степи.
А голова в подушке. На пол мои тени.
День зевает, задирает шторы.
ЗА чертой давно уснуло солнце,
И частоту свою снижает сердце.
Голова гудит, работа позади.
Теперь лежу под одеялом взаперти,
Сотни пол страниц на сон грядущий.
Глаза потом я закрываю - мысли гуще.
То, что было днем, и то, что будет завтра.
Лишь на несколько часов покой.
А с первым светом дня опять идти мне в бой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →