коммунистиччьское

грядёт бредёт и скоро брякнет
тот самый  новый бычий год
и явно красно-яркой тряпкой
не помахает уж народ
чтоб не попасть под рог бодучий
не сгинуть в лапах медведя
хоть доллар с евро будет глючить
нам всё равно не жить с рубля
бензин становится дешевле
но цены лезут на гора
народу вновь порвут все нервы
и вновь припрётся нищета


Рецензии
Ну откуда столько писсимизма!!! НЕ ДОЖДУТСЯ!!! С улыбкой. Людмила.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Забегайте.

Даниловцева Людмила   31.12.2008 07:04     Заявить о нарушении
пессимизма НИ КАПЛИ сплошной анализ ситуации...:)))

Абзэндр   31.12.2008 07:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →